10 Января
2014

Друзья! Все те, кто неравнодушен к искусству ФОТОГРАФИИ и хочет научиться делать отличные фото...

Хочу объявить о первом наборе группы в 2014 году для обучения в Фотошколе Анны Казаковой, которая находится в городе Смоленске. Такие наборы проходят несколько раз в год, поинтересуйтесь у меня, когда будет следующий набор.

Я не учу, как фотографировать натюрморты и пейзажи, мои задачи - сформировать за короткое время практические навыки фотографирования ЛЮДЕЙ, а также поднять культуру фотографии на новый уровень, развить чувство стиля, вкуса, понимания "хороших и плохих фотографий".

Мы начнем заниматься в середине февраля в уютной студии на Твардовского.

Расписание - 11 занятий, 2 раза в неделю в удобное время (оно оговаривается со всеми на орг. собрании) по 2-2.5 часа.

Группа формируется из начинающих. Для тех, кто имеет дома фототехнику, но снимает в режиме "Автомат" и хочет подружиться крепко-крепко со своим фотоаппаратом).

Поэтому - изучаем технику и все вопросы, которые нужны для фотографирования людей - экспозиция, композиция, баланс белого, цвет и черно-белое, работа с моделями, итд, будут практические занятия - съемки в студии (у нас красивые модели и сотрудничество с лучшими стилистами города, мы будем создавать модные образы), съемки на пленере и в интерьере, будут занятия по дотошной обработке, расскажу свои "фишки".

В конце курса мы получаем готовый продукт.

А еще - у нас нескучно, занятия весело проходят - снимаем страхи перед камерой, учимся легко вести себя с моделями, убираем самые разные комплексы...

Также учу индивидуально.

В моем портфолио есть несколько альбомов, посвященным съемкам в Фотошколе. Поглядеть их можно по этой ссылке http://annkazakova.com/category/11/%D0%A4%D0%9E%D0%A2%D0%9E%D0%A8%D0%9A%D0%9E%D0%9B%D0%90%20%D0%90%D0%9D%D0%9D%D0%AB%20%D0%9A%D0%90%D0%97%D0%90%D0%9A%D0%9E%D0%92%D0%9E%D0%99

Если Вас заинтересовали мои предложения - напишите мне и я отвечу на все вопросы.

Спешите - мест осталось немного!

Несколько фото со съемок из Фотошколы 2013...

Без названия Без названия Без названия Без названия Без названия] Без названия

Добавить свой комментарий