14 Мая
2017

Друзья, ранее я неоднократно писала о своей Фотошколе. Она видоизменялась, совершенствовалась и имеет сейчас идеальную форму для того, чтобы поднять высоченно уровень - от Новичка к Профессиональному фотографу.

На сегодняшний момент есть 1 местечко!

Итак, Формат "Глубокое погружение".

ТОЛЬКО практика, с разбором по ходу занятия основных моментов и настроек камер. Ведь теорию, при желании, вы можете освоить и в интернете, а вот проверить, как вы ее освоили, можно только на практике, причем проверяющий -должен быть человеком, добившемся в мире фотографий немалых успехов.

Съемки мы проводим в самых разных условиях - в студиях с импульсным светом, в помещениях с искусственным постоянным светом, на улице в разных световых условиях.... 2 занятия выделено на обработку и знакомство с возможностями программ Adobe Lightroom, Adobe Photoshop.

В итоге я покажу и расскажу весь процесс-от подготовки к съемке, до финального лоска после постообработки. Познакомлю с интересными людьми, необычными локациями, научу работать как с одной моделью, так и с целой группой людей разных возрастов, генерировать идеи. Буду давать домашние задания и проверять их. Поделюсь интернет-ресурсами, а также дам готовые файлы и видеоуроки по обработке, которые я приобретала, когда училась сама.

К слову- у меня за спиной 9-летний стаж работы, порядка 15 посещенных мастер-классов в России и зарубежом. Я училась у таких гуру как Петр Карасев, Дан Хечо(Украина), Олег Титяев, Илья Рашап, Ласло Габани, Алексей Никишин, Гульнара Самойлова (США)..., проводила съемки со свадебными парами в Бразилии, Греции, Венеции....побеждала в фотоконкурсах международного уровня.

Посмотреть некоторые фотографии, которые мы делали на воркшопах - можно в альбоме Фотошкола http://annkazakova.com/category/11/%D0%A4%D0%9E%D0%A2%D0%9E%D0%A8%D0%9A%D0%9E%D0%9B%D0%90%20%D0%90%D0%9D%D0%9D%D0%AB%20%D0%9A%D0%90%D0%97%D0%90%D0%9A%D0%9E%D0%92%D0%9E%D0%99

Добро пожаловать! Моя Фотошкола для людей, которые быстро принимают решение и хотят узнать все мои секреты)

Добавить свой комментарий