03 Февраля
2019

Пора отходить от зимнего настроения, скоро весна, пора прокачаться для летнего сезона, сезона путешествий, сезона максимальных съемок!

Я приглашаю нескольких человек в ряды моих учеников, чтобы передать свой 10 -летний фотографический опыт.

План построен по принципу "Меньше теории, больше практики!".

В ИТОГЕ У НАС БУДЕТ 6 ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЯ, которые позволят зачеркнуть ваш статус "неопытный начинающий фотограф" и приблизят вас к профессиональным умениям!

Вы знаете, что в нашем городе некоторые из моих учеников стали успешными профессиональными фотографами? Катерина Кадилина-Бабашинская Аня Николаенкова Татьяна Петрова Оля Ранмарк и многие другие!

Мне самой интересно сделать такие нестандартные съемки, до которых еще додуматься надо) Часть фото с наших занятий попали в электронное портфолио итальянского Vogue.

Мы будем работать в самых разных стилях и с самым разным количеством моделей. После обучения - Вы и в студию не побоитесь прийти, чтобы сделать бьюти-съемку и большую семью с детьми и животными сфотографировать на природе. Уроки обработки безусловно входят в обучение.

Я научу вас всем своим секретам и принципам работы, бери и пользуйся!

Посмотреть, чем мы занимаемся можно в альбомах ФОТОШКОЛА в моих фотографиях на сайте "В контакте", и в меньшем количестве на этом моем сайте.

https://vk.com/album10851382_166051426?rev=1
https://vk.com/album10851382_230152903?rev=1
https://vk.com/album10851382_252681462

Почитать отзывы можно здесь http://annkazakova.com/comment

P&S МОЖЕТ, У ВАС ЕСТЬ ДРУГ, КТО, КАК И ВЫ ХОЧЕТ УЧИТЬСЯ? СДЕЛАЮ ДВОИМ СКИДКУ!





Добавить свой комментарий