24 Февраля
2020

Друзья! Смоленск!

Спешу анонсировать новый курс в моей весенней Фотошколе "С НУЛЯ ДО ПРОФЕССИОНАЛА"....

Расскажу, чем моя школа отличается от других в городе, а я считаю, что лучше школы нет. И это не бахвальство.

Итак:

- ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД ( малые группы до 5 человек)

- ТОЛЬКО ПРАКТИКА (теория рассматривается попутно, в общей беседе, путем направляемой учителем самостоятельной работы) Лучше практики ничего не придумано, чтобы получить крепкие знания.

- ПО ИТОГУ КУРСА ВЫ ЛЕГКО СМОЖЕТЕ РАБОТАТЬ В СТУДИИ (работать в жанрах бьюти-портрета и делать фешн-фото), ВАС НЕ ИСПУГАЕТ ЗАДАЧА ОТСНЯТЬ КРЕАТИВНОЕ ЛАВСТОРИ ИЛИ СДЕЛАТЬ СЕМЕЙНУЮ СЪЕМКУ. СОЗДАТЬ САМИМ ДЕКОРАЦИИ И ОРГАНИЗОВАТЬ ТВОРЧЕСКУЮ СКАЗОЧНУЮ ФОТОСЕССИЮ С УНИКАЛЬНЫМ ОБРАЗОМ. ПРОФЕССИОНАЛЬНО ОБРАБОТАТЬ ФОТОГРАФИИ,ИСПОЛЬЗУЯ 2 ПРОГРАММЫ.

- В ТЕЧЕНИЕ КУРСА У ВАС БУДЕТ 12 ПРАКТИЧЕСКИХ РАБОТ С РАЗНЫМИ СВЕТОВЫМИ СХЕМАМИ, ДЕКОРАЦИЯМИ, КОЛИЧЕСТВОМ МОДЕЛЕЙ.

- УДОБНЫЙ ГРАФИК (1 раз в неделю и неделя на выполнение домашнего задания) ГРАФИК ПОДСТРАИВАЕТСЯ ТАК,ЧТОБЫ БЫЛО УДОБНО ВСЕМ УЧЕНИКАМ.

Поделюсь своими фишками и секретами - как создать спецэффекты без применения фотошопа, как сделать фотографии живыми. Какой должна быть фотография, чтобы обрести ценность. И многое другое!

Прочитать отзывы о Фотошколе можно в рубрике "Отзывы", посмотреть фото с занятий - в разделе портфолио "Фотошкола". Так же много фото в моем инстаграмме @photo.annkazakova по хештегу #фотошколаказаковой

СТОИМОСТЬ КУРСА 10 000 (2000 предоплата и остальная часть - в начале курса)

ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО В КОНТАКТЕ https://vk.com/annkzk или инстаграмме @photo.annkazakova

Добавить свой комментарий